010-89940160

华润燃气产业发展有限公司华润燃气产业发展有限公司办公家具采购公告

   日期:2024-08-28    
 获取参与流程

单源直接采购

公告

公告编号:

RQXYGG202408230064

一、采购项目基本情况

采购人:

华润燃气产业发展有限公司

采购项目编号:

RQCGXY202408230051

采购项目名称:

华润燃气产业发展有限公司办公家具采购

采购内容或范围:

华润燃气产业发展有限公司办公楼层位于华润燃气新兴产业科创中心A座19层,建筑面积为1906.96m2。现公司本着降本提质增效的原则,把控办公家具采购的整体费用。同时,公司要求办公家具在满足使用功能的情况下,还需兼具时尚美观,且符合企业办公文化氛围。为满足公司生产办公的需求,现拟采用新购与利旧相结合的原则配置公司办公家具。本次采购华润燃气产业发展有限公司办公家具1批,具体内容详见办公家具供货清单。

邀请供应商

珠海励致洋行办公家私有限公司南京分公司

公告发布时间

2024-08-28 12:39:01

二、供应商资格要求

详见《华润燃气产业发展有限公司办公家具采购项目-询价文件》

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-03 08:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com