010-89940160

白银市给排水(集团)有限公司 (含白银市盛水源污水处理有限责任公司)2024年度工作服采购项目招标公告

   日期:2024-08-28    
 获取参与流程

白银市给排水(集团)有限公司(含白银市盛水源污水处理有限责任公司)2024年度工作服采购项目招标公告

招标编号:GSXY-BYZB-012

一、招标条件

白银市给排水(集团)有限公司(含白银市盛水源污水处理有限责任公司)2024年度工作服采购项目,采购人为白银市给排水(集团)有限公司。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

一)项目名称:白银市给排水(集团)有限公司(含白银市盛水源污水处理有限责任公司)2024年度工作服采购项目。

(二)项目预算: 32.55万元

招标内容:包含夏装工作服(一长袖一短袖),春秋装工作服(一衣两裤),冬装工作服(棉衣)共350套工装。

(四)资金来源:企业自筹

(五)交 货 期:按照采购人的需求分批送货

(六)质量标准:合格

本项目不接受联合体投标

三、投标人资格要求

1.符合《政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料

2. 信用查询

3.落实政府采购政策需满足的资格要求:/

4.本项目的特定资格要求:/

四、资格审查方式

本次招标实行资格后审,资格后审的具体要求见招标文件,资格后审不合格的投标人投标文件将否决其投标。

五、招标文件的获取

1.获取时间:2024年8月29日至2024年9月4日(8:30-11:30, 14:30-17:00,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com