招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国民生银行咸阳宇宏健康花城社区支行装修工程项目中选候选人公示
日期:2024-08-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
社区
候选人公示
花城
装修
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 小井峪社区(华峪东区A、B、C区、华峪南区)一
2026-09-04
• 西北民族大学榆中校区“一站式”学生社区提质增
2026-09-03
• 雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#
2026-09-03
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-02
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-02
• 东乌珠穆沁旗额吉淖尔镇板森哈夏图社区板森哈夏
2026-09-01
• 江苏华美建设投资集团有限公司 东山悦社区用房
2026-08-31
• 西安康馨园康养社区园区庆典活动服务采购项目-
2026-08-31
• 商城东路8号院社区道路与配套设施改造工程竞争
2026-08-26
• 郑州市惠济区长兴路街道社区卫生服务中心食堂食
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
杨凌示范区医院精神心理科建设项目(二次)-竞争性磋商公告
2
咸阳智慧园西电西材园区展厅装修项目谈判公告
3
杨凌示范区医院建筑消防设施年度维修保养及评估检测项目-竞争性磋商公告
4
【咸阳市分公司三原等 3 处办公楼消防改造项目(三次)】招标公告
5
建工公司-年产20万台(套)军工配套特种电机生产线建设EPC项目土石方工程专业分包-公开招标项目公告
6
陕西省烟草公司咸阳市公司供应商资源库增补采购项目(二次)招标公告
7
彩虹文体中心建筑物结构局部构件修复加固及卸荷项目项目公告
8
【咸阳市分公司三原等 3 处办公楼消防改造项目(二次)】招标公告
9
陕西省烟草公司咸阳市公司供应商资源库增补采购项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com