甘德县人民医院手术室设备采购变更公告时间:2024年08月27日 打印甘德县人民医院手术室设备采购变更公告招标编号青海聚鑫询比(货物)2024-031采购人甘德县人民医院采购代理机构青海聚鑫工程管理有限公司项目名称甘德县人民医院手术室设备采购采购方式询比采购采购公告发布时间2024年08月24日变更事
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930