010-89940160

驻马店车务段驻马店西、明港东、车务段机关 消防设备更新采购公告

   日期:2024-08-27    
 获取参与流程

驻马店车务段驻马店西、明港东、车务段机关消防设备更新(第三次)

(招标编号:WHJ-ZMD-AJKC2024-005-002)

 

1.招标条件

本招标项目:驻马店车务段驻马店西、明港东、车务段机关消防设备更新

招标人:武汉铁路局集团公司驻马店车务段

招标项目资金来自:技改零小

该项目已具备招标条件,现进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

详见招标公告附表。

 

3.投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:详见招标公告附表。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5.招标文件的获取

凡有意参加投标者,请于9月3日前到驻马店车务段安技科领取招标文件。否则不具备参与本项目投标资格。

1.时间:2024年8月27日至2024年09月3日。

2.获取方式:投标人请将授权委托书、法定代表人及委托代理人身份证复印件、营业执照、资质证书等复印件(加盖公章)交送至驻马店车务段安技科,进行线下领取招标文件。

 

 

6.投标文件的递交

1、时间:2024年9月3日15时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com