招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【山东电力工程咨询院有限公司基于自主可控的基础软硬件与应用系统集成技术研究基础软件产品询价采购】采购公告
日期:2024-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
系统集成
电力工程
咨询
软件
基于自主可控
自主可控
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 吉利系统集成可靠性测试项目补充公告
2026-08-28
• 江苏移动信息系统集成有限公司某改造项目-33-公
2026-08-28
• 江苏移动信息系统集成有限公司某采购安装项目-2
2026-08-24
• 江苏移动信息系统集成有限公司某系统升级项目-3
2026-08-20
• 精密物料制备系统集成建设-公开招标公告
2026-08-20
• 民机机载集成研发环境(研发管理组件改造及适航
2026-08-20
• 民机机载集成研发环境(研发管理组件改造及适航
2026-08-20
• 精密物料制备系统集成建设-终止公告
2026-08-19
• 列车系统集成结构件振动冲击试验台硬件整修项目
2026-08-18
• 江苏移动信息系统集成有限公司某项目-89-公开招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
济南区域邹平能源2026年度消防设备维保服务变更公告
2
【兖矿能源集团股份有限公司济宁三号煤矿井下密闭构筑自动化关键技术的研究与应用公开招标】招标公告
3
华润双鹤利民药业(济南)有限公司废水自动监控设施委托运维(重新采购)谈判采购公告
4
华润双鹤利民药业(济南)有限公司废水自动监控设施委托运维(重新采购)变更公告
5
华润双鹤利民药业(济南)有限公司废水自动监控设施委托运维(重新采购)谈判采购公告
6
华润双鹤利民药业(济南)有限公司废水自动监控设施委托运维变更公告
7
2025年东营分公司弱电智能化施工劳务合作采购项目比选失败公告
8
【鲁西矿业单县能源安全监控系统检验报告编制服务谈判采购项目(二次)】谈判采购公告
9
润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司消防系统升级/改造-华润万象生活商业华北大区青岛区域以及日照区域商业项目2026年-2029年消防系统改造集中采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com