010-89940160

新疆新铁工业装备有限公司设备维修分公司汽车衡维修材料采购(二次)竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-22    
 获取参与流程

 

新疆新铁工业装备有限公司设备维修分公司汽车衡维修材料采购(二次)竞争性谈判采购公告

(项目编号:XTGYCG-2024-10-01)

 

1. 采购条件

本采购项目新疆新铁工业装备有限公司设备维修分公司汽车衡维修材料采购(二次)采购人为新疆新铁工业装备有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对汽车衡维修材料采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

序号 物资名称 规格型号 计量单位 数量 最高限价(元)
1 称重传感器 相当于中航电测DHM14C 只 2 1949.25 
2 称重传感器 相当于托利多SLC611D 只 3 19999.87 
3 称重传感器 相当于托利多PDX--50 只 2 1949.25 
4 称重传感器 相当于柯力QS-D-40 只 1 1949.25 
5 称重仪器 相当于耀华DS--8 台 3 1699.52 
6 称重仪器 相当于艾斯派尔AS232 台 3 3000.15 
7 称重仪器 相当于托利多IND780 台 2 28815.00 
8 称重仪器 相当于柯力D2008 台 1 1798.96 
9 打印机 相当于爱普森LQ--615KII 台 3 1798.96 
10 计算机 相当于联想M460-00IAB 台 3 3499.61 
11 钢筋 12号螺纹 kg 100 5.65 
12 护边 L70X70 个 2 699.47 
13 限位装置 200X200 个 4 249.73 
14 铰链 M40 个 8 100.57 
15 信号线 5芯屏蔽 米 50 2.26 
16 穿线管 直径25cc 米 50 2.26 
17 接线盒 相当于耀华10线 个 1 105.09 
18 大屏幕 相当于耀华YH-3 台 1 1600.08 
19 称重软件 相当于维普V3.5.7.8 套 1 1130.00 

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1).  投标人必须是经国家工商税务登记注册,一般纳税人,能开具13%增值税专用发票;
2). 不接受联合体投标
3). 供应商需具有独立承担民事责任的能力
4. 参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录。(中国裁判文书网查询)

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年8月22日 18:02至2024年8月27日 19:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com