010-89940160

中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段2024年昆明南综合维修车间集装箱板房采购竞争性谈判采购公告

   日期:2024-08-19    
 获取参与流程

 

中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段2024年昆明南综合维修车间集装箱板房采购竞争性谈判采购公告

(项目编号:KNGWWZK-2024-06-1)

 

1. 采购条件

本采购项目中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段2024年昆明南综合维修车间集装箱板房采购采购人为昆明南工务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对昆明南综合维修车间集装箱板房采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

集装箱板房 1个包件

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格或其它合法组织,具备增值税一般纳税人资格,能开具增值税专用发票。
2.报价人为报价产品的生产商、代理商,代理商需提供生产商针对本项目的有效授权凭证。
3.报价人及报价产品未被国家、原铁道部、原铁路总公司、国铁集团暂停或取消报价资格。
4.须在近三年经营活动中未出现违法、违规经营行为和重大不良记录;未被政府相关部门、国铁集团及中国铁路昆明局集团有限公司暂停或取消投标资格,并在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果未被列为失信被执行人的记录,在“国家企业信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中没有严重违法失信行为记录、未被列入重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满)。
5.满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质要求。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年8月19日 08:00至2024年8月24日 08:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 国铁 铁路 2024 2024年
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com