招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【开封发电分公司2024年反渗透清洗剂、保护剂采购项目】竞谈公告
日期:2024-08-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
清洗
2024年
2024
024
反渗透
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅
2026-09-04
• 广西南南铝加工有限公司2026年8月份水溶性清洗
2026-09-04
• 配向印刷版清洗机(二次招标)澄清公告3
2026-09-03
• 无锡华润上华科技有限公司6寸片架片盒清洗机和
2026-09-03
• 中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购
2026-09-03
• 华润电力(锡林郭勒)有限公司间冷塔散热器清洗装
2026-09-03
• 北京新能源在京32个分布式光伏项目组件清洗采购
2026-09-02
• [20180217FJ00062026045151]【2026年度管道清疏
2026-09-01
• 吴泾电厂2026年-2029年油气管道清洗(3年)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投河南公司集中采购2025年第49周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#2斗轮机轮斗驱动、#4乙采样装置减速机维修项目)】采购公告
2
开封市鼓楼区(蔡屯东街等街道)排水管网建设项目-第二标段招标公告
3
【国家电投河南公司集中采购2025年第38周采购计划3(开封发电-活性炭采购)】终止公告
4
【国家电投河南公司集中采购2025年第38周采购计划3(开封发电-活性炭采购)】采购公告
5
【国家电投河南公司集中采购2025年第35周采购计划3(开封发电-管件、V型传动带)】采购公告
6
基础设施公司-中化十一建-禹王台区应急物资储备中心项目部-钢筋采购-公开招标项目变更公告
7
基础设施公司-中化十一建-禹王台区应急物资储备中心项目部-钢筋采购-公开招标项目变更公告
8
国家电投集团河南电力有限公司属两家单位(开封发电、沁阳发电)磨煤机滚套、衬板堆焊项目招标公告
9
中国化学四化建-河南中联重科智能农机有限责任公司开封园区建安工程施工总承包项目-成品消防水池-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com