010-89940160

将乐县城乡生活垃圾分类及收运系统提升项目(垃圾压缩转运站)设备采购补充通知(一)

   日期:2024-08-15    
 获取参与流程
:"

将乐县城乡生活垃圾分类及收运系统提升项目(垃圾压缩转运站)设备采购补充通知(一)

       各投标人:本补充通知作为招标文件(招标编号:FJTP-00092412034004)的补充和修改,是招标文件的组成部分。本补充通知内容与招标文件不一致的,以本补充通知为准:

一、招标文件第43页“评标标准及方法”中:“备注:①检测报告证明文件时间以检测报告签发日期为准;②在招标公告发布之日后出具的相关检测报告视为无效。”

修改为:“备注:检测报告证明文件时间以检测报告签发日期为准。”

二、本项目原定投标截止时间、开标时间为:2024年8月28日上午09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com