010-89940160

中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段新乡站修车间报废车解体场所地面整修项目发包二次公告

   日期:2024-08-13    
 获取参与流程

中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段新乡站修车间报废车解体场所地面整修项目发包二次公告

(项目编号:JZCLD-LXWX-2024-01-1)

 

1.发包条件

本发包项目 新乡站修车间报废车解体场所地面整修 已由 中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段 批准建设,项目业主为 中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段 ,发包人为 中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段 。项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行发包。

2.项目概况与发包范围

2.1项目概况:新乡站修车间报废车解体场所地面整修项目主要工作内容为:拆除报废车解体场所检修棚东侧与围墙之间的闲置房屋,地面采用混凝土进行硬化,硬化面积约900m2

2.2建设地点:河南省新乡市卫滨区,新乡站修车间报废车解体场所院内。

2.3发包范围:经中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段批准的设计文件及发包文件的所有内容。

2.4计划工期: 30日历天。

2.5包段划分:发包范围内按一个包段划分。

3.承包人资格要求

3.1 本次发包要求承包人须具备 房屋建筑工程施工总承包叁级及以上 资质,且必须具有独立的法人资格,承包企业具备有效的营业执照和安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,且具备开具符合国家规定的增值税发票资格。

3.2 本次发包 不接受 联合体承包。

3.3 各承包人均可就上述包段中的 1 个包段承包。

3.4 承包人必须是的注册供应商,在上完成注册并通过审核。

4.公示、报名及获取发包文件期限

4.1 凡有意参加承包者,请于 2024 年 8 月 14 日至 2024 年 8 月 16 日,每日上午 8 时至 12 时,下午 14 时至 18 时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 国铁 郑州局
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com