招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【广东湛江红树林国家级自然保护区生态恢复和补偿协议】竞谈公告
日期:2024-08-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
国家级
江
树
点击
录
册
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 甘肃工业职业技术大学国家级高技能人才培训基地
2026-09-03
• 陕西航空技师学院2024年国家级高技能人才培训基
2026-08-31
• 陕西航空技师学院2024年国家级高技能人才培训基
2026-08-28
• 武汉东西湖区国家级零碳园区项目申报、建设方案
2026-08-28
• 华润三九(郴州)制药有限公司国家绿色评价服务合
2026-08-25
• 伊春森工乌马河林业局有限责任公司育苗国家级苗
2026-08-21
• 河北小五台山国家级自然保护区管理中心河北省20
2026-08-14
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司垫丰武
2026-08-13
• 2026年河北小五台山国家级自然保护区管理中心森
2026-08-13
• 甘肃工业职业技术大学国家级高技能人才培训基地
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海油发展湛江区域中心信科公司2026年设备设施管理信息系统技术服务20260204
2
海油发展湛江区域中心常州院湛江区域智能爬壁机器人设备采购20260122
3
有限湛江文昌116外输计量系统备件采购20260204
4
有限湛江文昌132油田136A平台透平A机滑油冷却器采购20260204
5
有限湛江涠洲文昌空气滤器和空调冷凝器采购20260204
6
有限湛江涠洲机械设备通用备件及耗材和机械材料采购20260107
7
有限湛江海南基地仓库水泥条采购20260202
8
湛江市分行2026-2029年自营网点押运服务项目公开招标公告
9
有限湛江文昌涠洲备件及耗材采购20260203
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com