010-89940160

吉林机务段食堂食材采购项目招标公告

   日期:2024-08-09    
 获取参与流程

 

吉林机务段食堂食材采购项目招标公告

(招标编号:SYJJLJWD-BGS2024001)

 

1. 招标条件

本招标项目吉林机务段食堂食材采购项目招标人为吉林机务段,招标项目资金来自运输成本。该项目已具备招标条件,现对食堂食材采购采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

(1)采购品类:全品类食材,包括但不限于新鲜肉类及制品、冻肉品类及制品;海鲜、水鲜、河鲜等水产类及制品;禽蛋类及制品;蔬菜及净菜类、豆制品类、奶制品类、水果饮品类、快餐成品类、辅料干调类、干货类等食材;一次性餐饮用品、临时性需求、应急供应需求等食材。
(2)采购数量:根据食堂供餐数量按实际需求量采购,以实际采购数量为准。
(3)规格:规格不限。
(4)交货地点:吉林机务段食堂、动车车间食堂。
(5)交货日期:每日按段方提报需求数量供应,按段方提出的交货时间按时交货。
(6)包件划分:A01

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求: 1.具备合法有效的营业执照、食品经营许可证、银行开户许可证,为工商部门登记的存续企业。
2.具备采购范围及相关要求的全品类食材供应能力。
3.具备食材临时性供应需求、应急供应需求等的供应能力。
4.具备区域内3年及以上食品供应业绩,诚信度、信誉度高。
5.具备食品卫生安全源头可追溯能力。
6.本次采购接受代理商。
7.本次采购不接受联合体。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年8月8日至2024年8月13日,每日上午09:00至11:00(上午),下午01:00至03:00(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com