010-89940160

南京地铁桥林新城及板桥新城储备地块环境综合整治项目-比选公告

   日期:2024-08-08    
 获取参与流程

南京地铁桥林新城及板桥新城储备地块环境综合整治项目

-比选公告

(项目编号:JG066024X91409)

1. 比选条件

本比选项目为南京地铁桥林新城及板桥新城储备地块环境综合整治项目,项目比选人为 南京地铁小镇开发建设集团有限公司,建设资金来自 自筹 (资金来源),出资比例为 100% ,项目已具备比选条件。

2. 项目概况与比选范围

2.1 项目概况:地铁桥林新城储备地块(兰花塘片区)北至绕城公路(板桥汽渡连接线)、西至浦乌公路、南至金穗路(二期、规划)、东至横江大道(规划);板桥新城储备地块北至绿洲南路、西至古雄大道、南至工农河路、东至新湖大道。

2.2 项目范围:

(1)该环境综合整治项目负责南京地铁桥林新城储备地块(兰花塘片区)及板桥新城储备地块环境综合整治,包括部分区域的原场地清理、垃圾清理及外运、场地良质土回填平整、临时围挡、铺种草皮等;

(2)满足相关投诉及属地相关政府部门要求;

(3)负责业主安排与本项目相关的其他工作。

3. 报名人资格要求

3.1 报名人应是中华人民共和国境内合法注册的具有独立法人资格的机构或企事业单位(需提供营业执照复印件加盖报名人公章,原件备查);

3.2 报名人应具有市政公用工程施工总承包叁级(含)以上资质,并具有安全生产许可证。(提供证书复印件加盖公章,原件备查);

3.3 报名人拟派驻本项目的项目经理须为二级及以上注册建造师,并同时具有安全生产考核合格证书(B类)(提供注册建造师证书、安全生产考核合格证书复印件加盖公章,原件备查)。

3.4 本项目不接受联合体申请。

4. 比选文件的获取

4.1 获取时间:2024年08月08日-2024年08月15日17:30;

4.2 获取地点:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋10楼1003室。

4.3


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com