招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
专用真空设备数字孪生模型与可视化仿真采购项目招标公告
日期:2024-08-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
孪生
可视
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-21
• 沈阳燃气基于数字孪生平台全网智能感知控制系统
2026-08-17
• 河北机电职业技术学院数字孪生智能制造实训台项
2026-08-14
• 成达公司-数字孪生工厂项目平台-公开谈判项目变
2026-08-06
• 成达公司-数字孪生工厂项目平台-公开谈判项目变
2026-07-17
• 山东水利技师学院工会委员会水利数字孪生产教融
2026-07-17
• 上海核工院国和三号直连结构流动传热数字孪生模
2026-06-26
• 国投金城冶金智能制造数字孪生可视化综合管理平
2026-06-26
• 候选人公示-基于多技术协同的新能源渔光互补电
2026-06-24
• 上海核工院紧凑式反应堆一回路关键设备数字孪生
2026-06-22
• 河北经济管理学校基于AI与数字孪生的智慧实训平
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩)施工标段、设备标段招标公告
2
大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告大连水务辖属2厂高密池滤料清理、曝气沉砂池清淤及维修服务终止公告
3
光大生物热电(六安)有限公司2026年生产运行部分备件(第二次)变更公告
4
【华中邮件处理中心带设备外包服务项目(二次)】招标公告
5
山东化工技师学院图书管理系统及设备采购项目-竞争性磋商公告
6
山东莘县颖泰化工有限公司2026年工程监理服务招标公告
7
露天台一期围墙新建项目-公开招标公告
8
燃机动力涡轮第一级导向叶片剩余强度、寿命试验及计算项目【重新招标】【重新招标】招标公告
9
光大环保(中国)有限公司垃圾焚烧锅炉打焦清灰一体机制造及试用服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com