招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
上海核工院国和三号直连结构流动传热数字孪生模型验证试验招标公告
日期:2026-07-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
上海核工院
数字孪生
招
国
流动
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标
2026-09-04
• 所区配电系统智能化改造工程(二次招标)重新招标
2026-09-04
• 天水同德热力股份有限公司暖河湾片区热源厂2026
2026-09-04
• 中国十五冶汉川市童车全产业链智能制造项目(一
2026-09-04
• 三峡旅游公司2026-2028年三峡工程大酒店拏云楼
2026-09-04
• 十三化建-广东分公司-明士PSPI项目-安装二标段(
2026-09-04
• 十三化建-广东分公司-大庆炼化项目-安装一标段-
2026-09-04
• ZBWB251222项目高压柜设备采购招标公告
2026-09-04
• 滁州市EBSTCZFY02项目环境监测服务招标公告
2026-09-04
• 湖南省ZBNB26139项目玻璃钢罐设备采购招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
二十二冶一公司大连某新建住房项目外墙保温及装饰工程二标段分包招标第0007号
2
大冶城西北供应链服务中心项目钢结构工程施工专业分包
3
上海宝冶-宝钢工程-湛江钢铁2026-2027年度除能环部常规检修及其他检修工程-检修劳务框架
4
上海宝冶 - 能环 - 华祺武乡 15 万千瓦光伏发电项目 - 专业分包 - 集电线路 工程 - 招标 003
5
青海盐湖海纳化工有限公司2026年PVC厂维生素C酸、偏亚硫酸钾等4项物资采购招标通知(自)(第二次)
6
华电江苏能源有限公司所属发电企业2026-2027年非金属膨胀节集中采购招标公告
7
华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购资审公告
8
徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目施工合同公告
9
FMS飞行引导调参和测试支持模块项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com