010-89940160

甘肃省地面沉降监测网建设(张掖市部分)项目管材采购招标公告

   日期:2024-08-06    
 获取参与流程

甘肃省地面沉降监测网建设(张掖市部分)项目管材采购招标公告

资审方式:资格后审

交易登记号:YLX20240726-153

 

受甘肃地质工程勘察院有限责任公司委托,对甘肃省地面沉降监测网建设(张掖市部分)项目管材采购以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人参加投标。现将有关事宜公告如下:

一、项目概况:

1.项目名称:甘肃省地面沉降监测网建设(张掖市部分)项目管材采购。

2.项目编号:YLX20240726-153

3.最高限价:人民币298.00万元。(其中,保护管管材240万元,标杆管材58万元。含运费、税费及现场服务费。)

4.供货地点:甘州区党寨镇烟墩村、甘州区沙井镇南湾村、临泽县新华镇宣威村、高台县巷道镇正远村。

5.评分办法:综合评分法。

二、招标内容:本次采购的管材主要为钻孔保护管(井壁管)及标杆所用管材。

三、投标人资格要求:

1.投标人须是在中华人民共和国境内合法注册具有独立法人资格的企业或其他组织。

2.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

3.投标人未被列入“信用中国”网站记录“失信被执行人”或“税收违法黑名单”,未被“国家企业信用信息公示系统”网站“列入严重违法失信名单(黑名单)信息”。(自招标公告发布之日起至投标截止时间前在“信用中国”“国家企业信用信息公示系统”网站查询结果为准;如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。

4.财务要求:申请人近三年具有良好的财务状况(须提供2021年至今年度财务审计报告。成立不足三年的提供成立之日起至今合法的财务报告。成立不足一年的,提供企业开户行出具的资信证明文件)。

5.申请人近三年(2021 年01月至今)须具有至少一项类似项目业绩(以合同或中标通知书为准)。

6.本项目不接受联合体投标。

四、资格审查方法:

本项目采用资格后审。

五、公告期限、报名及获取招标文件的时间、地点、方式:

1.公告期限:2024年07月26日至2024年07月30日。

2.凡对本招标项目有意向的潜在投标人请于2024年07月26日至2024年07月30日,每天上午8:30-12:00,下午14:30-18:00(周末及法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com