招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投河南工程运维公司第32周采购计划万用表等】采购公告
日期:2024-08-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
万用表
河南工程运维
工程运维
采购计划
点击
投标管家下载
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中色国贸非矿项目万用表终止公告
2026-05-14
• 【常熟发电多功能万用表、三相电测量仪表检定装
2026-05-11
• 华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场液
2026-04-03
• 华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场液
2026-03-18
• 华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场液
2026-02-24
• 【集采】-康保新京清洁能源有限公司数字万用表
2026-02-10
• 【集采】-【康保新京清洁能源有限公司数字万用
2026-02-10
• 光大环保能源(丹阳)有限公司2026年2月绝缘电
2026-02-10
• 【自采】-乌兰伊力更风光电站头灯、万用表表笔
2026-02-05
• 中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260128电仪
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新航搬迁服务项目招标公告
2
郑州生态环境投资发展有限公司维保服务采购项目招标公告
3
【国家电投集团河南电力有限公司平顶山发电分公司2026-2029年(三年期)化验室仪器仪表校准检定项目】竞谈公告
4
【国家电投集团河南公司平顶山发电2026-2029年(三年期)化验室仪器仪表校准检定项目】终止公告
5
【国家电投河南公司平顶山发电分公司化学仪器仪表三年期检定校验项目】终止公告
6
【国家电投集团河南公司平顶山发电2026-2029年(三年期)化验室仪器仪表校准检定项目】竞谈公告
7
国家电投河南公司平顶山发电分公司化学仪器仪表三年期检定校验项目竞争性谈判公告(变更)
8
【国家电投河南公司平顶山发电分公司化学仪器仪表三年期检定校验项目】竞谈公告
9
河南华润电力首阳山有限公司 不锈钢球阀采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com