招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环保能源(丹阳)有限公司2026年2月绝缘电阻表、万用表及数字钳形多用表委外检测成交结果公示光大环保能源(丹阳)有限公司2026年2月绝缘电阻表、万用表及数字钳形多用表委外检测成交结果公示
日期:2026-02-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
委外
检测
公示
更多
>
为您推荐
2026-08-29
• 2026年甲醇检测委外项目的招标公告
2026-08-28
• 江阴澄高包装材料有限公司澄高包装余热发电装置
2026-08-26
• 上海烟草集团北京卷烟厂有限公司2026年-2029年
2026-08-26
• 衡水睿韬2026年库存危废(1500吨)委外处置服务
2026-08-26
• 光大环保能源(天门)有限公司#2炉左侧水平烟道
2026-08-25
• 红海湾发电公司2026-2029年运行部煤检中心运行
2026-08-25
• 上发复材厂区维保委外服务项目(二次)招标公告
2026-08-25
• 福溪发电#1机隔板裂纹及变形委外修复
2026-08-25
• 华润电力(渤海新区)有限公司管件委外喷涂变更公
2026-08-25
• 华润电力(渤海新区)有限公司叉车、堆高机委外加
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
无锡华润上华科技有限公司11379168 ACHD11背氦系统升级变更公告
2
海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西岭公园景观(概念-施工图)设计服务采购资审公告
3
华陆公司-华陆公司-兴化搬迁项目-内冷式全防腐焊接钢衬管道-竞争性谈判项目变更公告
4
六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-设备-天然气发电机组设备采购-竞争性谈判项目变更公告
5
中国一冶集团有限公司河南分公司郑州航空港经济综合实验区韩佐等城中村改造项目A36地块项目开关箱及消防箱采购招标(83-CG2026-131A)
6
中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资年度需求公开询比公告
7
中色正元(安徽)新能源科技有限公司气动隔膜阀膜片、搅拌轴公开询比公告
8
中色平桂2026年度广告及印刷品采购变更公告
9
中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业园基础设施及配套建设项目(标段二)精装修工程二标机械租赁
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com