招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
五矿集团
中国一冶集团有限公司荆门高新区官堰湖小区保障性租赁住房(东地块)EPC总承包项目汽车吊招标澄清公告
日期:2024-08-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
汽车
租赁
车
保障性租赁住房
租赁住房
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 砂石骨料汽车公路运输服务招标公告
2026-09-03
• 浙江陆虎汽车有限公司2026年临海基地总装甲类中
2026-09-03
• 吉利汽车杭州湾公司2026-2029年自助售货机招商
2026-09-02
• 河南省开封汽车运输总公司采购新能源巡游出租车
2026-09-02
• 广州广物汽车用品有限公司汽车膜招标项目(第二
2026-09-02
• 吉利汽车2027年车展展台设计及监理项目补充公告
2026-09-02
• 吉利汽车研究院+2026年+吉利研究院26年试制中心
2026-09-01
• 汽车油箱(含CNFV37和CNFV18)供货运输服务项目
2026-09-01
• 山东中邮物流有限责任公司汽车配件运输项目(三
2026-09-01
• 吉利汽车充气&制氧配套产品项目的招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大峪口公司2025年专用铁路危险货物装卸及附属设施安全评价服务
2
铁路专线到期老旧木枕道岔整体更新服务
3
铁路专线到期老旧木枕道岔整体更新服务
4
大峪口专用铁路新增危险货物品名(硫磺集装箱)安全评估、评价报告编制服务
5
大峪口专用铁路新增危险货物品名(硫磺集装箱)安全评估、评价报告编制服务
6
大峪口公司2025年5月铁路维修物资
7
长城汽车股份有限公司荆门分公司8574.72KW分布式光伏发电项目招标公告
8
大峪口1月机车备件及铁路维修物资
9
【武汉局】武汉江腾铁路工程有限责任公司 荆门市深圳大道下穿荆门南折返线立交桥工程(配电材料)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com