010-89940160

金能化学(青岛)有限公司BD2024-08-020047(标段名称:2024年8月2日防爆双支热电阻等采购(青岛、齐河))定价采购公告

   日期:2024-08-05    
 获取参与流程
金能化学(青岛)有限公司关于BD2024-08-020047(包号:2024年8月2日防爆双支热电阻等采购(青岛、齐河)),定价采购公告如下:1、定价物资明细详见招标文件2、报名截止时间:2024-08-0714:303、电子招标平台操作请查看视频(视频链接见网站首页公告)4、联系方式询价业务联系电话:0532-86616398联系人:采购部联系方式:{
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 防爆 2024 024 2024年 定价 8月2
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com