010-89940160

G1100005013006015满洲里供应站改扩建项目环境影响评价采购项目采购公告

   日期:2024-08-02    
 获取参与流程
满洲里供应站改扩建项目环境影响评价采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目满洲里供应站改扩建项目环境影响评价采购项目(项目编号:G1100005013006015),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司内蒙古分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    满洲里供应站改扩建项目环境影响评价
3. 供应商资格要求
    (一)业绩要求:自 2019 年 1 月 1 日至响应截止时间止,响应人应具有 石油及化工环境影响评价 相关业绩(须提供合同复印件,包括但不限于:合同关键页面及双方盖章页、合同须能显示项目名称及规模,所提供环境影响评价服务等详细证明材料,涉密信息可遮蔽处理)。 (二)项目负责人要求:1.负责人须具有环境影响评价工程师证书;2.职称为工程师及以上。 (三)企业资质要求:投标人须在全国统一的“https://xypt.china-eia.com/XYPT/"进行信息登记,且当前状态应为“正常公开"或"守信名单”(应提供在“环境影响评价信用平台"中进行信息登记的截图,截图应真实有效,带有截图时间) (四)重大违法记录:须近五年内无重大违法记录,并提供近五年内无重大违法记录的声明。(提供承诺函) (五)未被限制高消费、无严重违法记录,响应人未被列入失信被执行人名单,没有正处于或即将进入破产重组程序,提供“信用中国”或“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn)查询截图并加盖单位公章。 (六)联合体:不接受联合体响应。 (七)供应商应规范响应文件编制,满足响应文件符合采购文件中其他实质性要求。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年08月02日至2024年08月05日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com