010-89940160

2024年奥赛罗橡胶密封招标(数量为参考数量)[LGGF-2024-HW-2540]-招标公告

   日期:2024-08-01    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:橡胶密封材料

     

    2024年奥赛罗橡胶密封招标(数量为参考数量)招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 2024年奥赛罗橡胶密封招标(数量为参考数量)  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌源钢铁股份有限公司      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌源钢铁股份有限公司    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

     

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

    C0089884

    O型圈

    OTH-224AO

     

    900

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089885

    O型圈

    OTH-244AO

     

    1160

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089886

    O型圈

    OTH-164AO

     

    660

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089887

    O型圈

    OTH-221AO

     

    550

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089913

    O型圈

    OTH-301AO

     

    145

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089914

    O型圈

    OTH-331AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089915

    O型圈

    OTH-351AO

     

    40

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089916

    O型圈

    OTH-355AO

     

    300

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089917

    O型圈

    OTH-361AO

     

    300

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089918

    O型圈

    OTH-401AO

     

    140

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0089919

    O型圈

    OTH-451AO

     

    285

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090641

    组合垫圈

    OTH-16AO

     

    480

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090642

    组合垫圈

    OTH-18AO

     

    480

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090643

    组合垫圈

    OTH-20AO

     

    470

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090644

    组合垫圈

    OTH-22AO

     

    916

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090645

    组合垫圈

    OTH-24AO

     

    592

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090646

    组合垫圈

    OTH-27AO

     

    862

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090647

    组合垫圈

    OTH-30AO

     

    430

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090648

    组合垫圈

    OTH-33AO

     

    750

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090649

    组合垫圈

    OTH-39AO

     

    390

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090650

    组合垫圈

    OTH-36AO

     

    530

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090651

    组合垫圈

    OTH-42AO

     

    580

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0090652

    组合垫圈

    OTH-45AO

     

    520

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0092435

    O型密封圈

    OTH—204AO

     

    200

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094260

    O型圈

    OTH-109AO

     

    200

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094261

    O型圈

    OTH-119AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094262

    O型圈

    OTH-129AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094263

    O型圈

    OTH-139AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094264

    O型圈

    OTH-149AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094265

    O型圈

    OTH-169AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094266

    O型圈

    OTH-1621AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094267

    O型圈

    OTH-264AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094268

    O型圈

    OTH-184AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094269

    O型圈

    OTH-194AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094270

    组合垫圈

    OTH-10AO

     

    200

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094271

    组合垫圈

    OTH-12AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

    1

    C0094272

    组合垫圈

    OTH-14AO

     

    100

    品牌:奥赛罗

     

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备其他要求:资质要求营业执照经营范围应包括本次招标项目的制造或销售等类似描述, 要求产品为OTH品牌,产品须有产地或OTH证明资料。

    其他要求提供投标函、授权委托书,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年08月01日10时51分09秒至2024年08月12日08时30分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年08月12日08时30分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 密封 橡胶 2024 2024年 024 数量
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com