010-89940160

岷县第三中学运动场草坪和跑道维修项目公开招标公告

   日期:2024-07-31    
 获取参与流程

本招标项目“岷县第三中学运动场草坪和跑道维修项目”经岷县教育局批复(岷教建字〔2024〕53号),已具备建设条件,受岷县第三中学的委托,由甘肃必维项目管理咨询有限公司对本项目进行公开招标。

一、项目概况:

1.建设地点:岷县第三中学校内;

2.工程规模:铺设人工草坪面积9000.00平方米;维修跑道面积5412.75平方米。(具体以施工图及清单为准)

3.标段划分:本项目共一个标段;

4.计划工期:15日历天;

5.资金来源:单位自筹;

6.质量要求:合格。

二、申请人资格要求:

1.投标须是在中华人民共和国注册,具有独立法人资格;

2.具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级以上资质;

3.拟派项目经理具备相应专业贰级以上注册建造师资格的本单位职工;

4.拟派技术负责人具备相关专业中级以上职称的本单位职工;

5.未被列入“信用中国”网站“失信被执行人”名单、“重大税收违法失信主体”名单;

6.在中国裁判文书网(https://wenshu.court.gov.cn/)检索结果中无“贪污贿赂罪”记录;

7.本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件:

1.获取时间:2024年8月1日-2024年8月7日 9:00-18:00(北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 草坪 三中 维修 咨询 建筑
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com