010-89940160

河南省新乡监狱新警察指挥中心部分室内门、入户门安装项目竞争性磋商公告

   日期:2024-07-31    
 获取参与流程

河南省新乡监狱新警察指挥中心部分室内门、入户门安装项目

竞争性磋商公告

项目概况

河南省新乡监狱新警察指挥中心部分室内门、入户门安装项目的潜在供应商应在中兴豫建设管理有限公司获取竞争性磋商文件,并于2024年08月13日9时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:

1.项目编号:XXJYZB-2024-06

2.项目名称:河南省新乡监狱新警察指挥中心部分室内门、入户门安装项目

3.资金来源及落实情况:财政资金,已落实。

4.磋商方式:竞争性磋商

5.采购内容:磋商文件及工程量清单范围内全部内容。

6.标段划分:共1个标段

7.预算金额及最高限价:人民币243054.21元

8.工期要求:45日历天

9.质量要求:合格

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目落实节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小微企业、监狱企业及残疾人福利性单位发展等政府采购政策,本项目专门面向中小企业采购。

3.特定资格要求:无

4.信誉要求:根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目招标活动【查询渠道:①“信用中国”网站,查询内容为:失信被执行人(自动跳转“中国执行信息公开网”的予以认可)、重大税收违法失信主体;②中国政府采购网,查询内容为:政府采购严重违法失信行为记录名单;③评审现场由采购人或代理机构当场查验,查验结果作为评审依据】;

5.财务要求:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供2023年度的财务审计报告或财务报表(新成立企业从成立之日起计算)或资信证明;

6.依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:供应商具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(需提供近1年内任意三个月的税收和社保缴纳证明材料);

7.本项目不接受联合体投标。

三、磋商文件的获取:

1.获取磋商文件时间:2024年08月01 日~2024年08月07 日,每天上午8:30~11:30,下午15:00~18:00 (北京时间,法定节假日除外)。

2.磋商文件售价:300元/套,售后不退,不支持邮寄。

3.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com