招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【青铜峡分公司新建倒班楼项目可研、施工设计及工程量清单编制服务标段】采购公告
日期:2024-07-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
制服
设计
铜
清单编制服务
编制
施工
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国能长岭公司重污染天气“一厂一策”编制服务
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-03
• 南通市中新电新能源有限公司应急预案编制服务
2026-09-03
• 华润医药控股有限公司华润医药文艺演出节目定制
2026-09-02
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司1-4号主
2026-09-02
• 伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄电30万千瓦风
2026-09-02
• 西安建筑科技大学2026年设备更新项目可行性研究
2026-09-01
• 【缅甸清洁能源人才实训基地项目建议书及初步环
2026-09-01
• 会宁县丁家沟镇马家岔村、线家川村“千乡万村驭
2026-08-31
• 【(云南公司)大唐云南文山市卧龙、干塘子光伏发
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【青铜峡分公司三项团体标准起草编制服务项目】采购公告
2
【青铜峡分公司电解槽“以大代小”升级改造项目电解铝市场分析报告编制服务标段】采购公告
3
【铝电公司2024年12月询价采购(青铜峡分公司350kA阳极系统大修项目可行性研究报告编制服务项目)】采购公告
4
【铝电公司2024年12月询价采购(青铜峡分公司350kA阳极系统大修项目可行性研究报告编制服务)】采购公告
5
【青铜峡铝业分公司服装厂、制鞋厂结构安全性检测项目】采购公告
6
【青铜峡分公司新建倒班楼项目可研、施工设计及工程量清单编制服务标段】终止公告
7
【青铜峡分公司新建倒班楼项目可研、施工设计及工程量清单编制服务标段】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com