010-89940160

中国刑事警察学院白山路校区10kV变电所新建工程项目监理竞争性磋商公告

   日期:2024-07-24    
 获取参与流程

中国刑事警察学院白山路校区10kV变电所新建工程项目监理竞争性磋商公告

项目概况

 中国刑事警察学院白山路校区10kV变电所新建工程项目监理采购项目的潜在供应商应在通过电子邮件方式获取采购文件,并于2024年8月8日9点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、采购需求

采购需求:中国刑事警察学院白山路校区10kV变电所新建工程项目监理服务,包括质量、进度、安全、环保、合同、档案与信息管理及现场协调等内容。

预算金额:83,900.00元

履约期限:60日历日

需落实的政府采购政策内容:本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策。

二、供应商的资格条件

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业;

3、本项目的特定资格要求:(1)具有建设行政主管部门颁发监理综合资质或工程监理电力工程专业丙级及以上资质;(2)总监理工程师具有电力工程专业注册监理工程师资格。

4、本项目(否)接受联合体投标。

三、采购文件的领取

1.时间:2024年7月24日至2024年7月31日,每天上午08:30至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)

2.采购文件领取方式:

潜在供应商须发送邮件至项目经理邮箱(caoguanlu@cntcitc.com.cn),具体邮件内容如下:

邮件主题:项目名称

邮件正文:供应商全称、纳税人识别号、标书款发票类型(普票/专票)、联系人及联系电话、接收采购文件的邮箱(以上信息请务必完整、准确)

附件:标书款汇款凭证

采购文件款请汇款至采购代理机构账户,支付完成后,采购代理机构收到邮件并确认标书款到账后,采购代理机构将以邮件形式发放本项目采购文件。

3.汇款信息如下:

开户名称:辽宁分公司 

开户银行:中国工商银行股份有限公司沈阳南站支行

账    号:3301002009200134108

售价:500元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com