招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【青岛市分公司城阳区分公司家大集团智慧场景项目ERP软件系统管理供应商采购项目】邀请函采前
日期:2024-07-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
软件
系统管理
系统
城阳区
城阳
大集
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
2026-09-04
• 亚普股份研发设计软件维护项目公开招标公告
2026-09-04
• 河北资源环境职业技术学院资产管理软件采购项目
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
2026-09-04
• 江苏徐矿西部热力有限公司调度中心软件平台云主
2026-09-04
• 科创园国产优化求解器软件采购事前公示
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-03
• 智能信用评级助手软件产品采购项目招标公告
2026-09-02
• [安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
青岛鲁商润置投资开发有限公司青岛灵山湾壹号-4期-消防工程二批次变更公告
2
青岛鲁商润置投资开发有限公司青岛灵山湾壹号4.2期精装修工程变更公告
3
青岛地铁华润置地开发有限公司华润万象生活商业华北大区青岛万象城、崂山万象汇2026-2027年2年度IT系统线路维保及电子设备维修服务多项目联合采购公告
4
通信变频电缆项目招标公告
5
华润青岛医药有限公司华润青岛医药有限公司 药品管理系统信息化升级改造项目变更公告
6
青岛地铁华润置地开发有限公司美陈装置-华润万象生活商业华北大区青岛崂山万象汇2025年爱予万象&2026年春节空间场景及活动单项目采购变更公告
7
海油工程研发中心/青岛公司总价GPU服务器
8
华润青岛医药有限公司华润青岛医药有限公司 药品管理系统信息化升级改造项目变更公告
9
青岛地铁华润置地开发有限公司美陈装置-华润万象生活商业华北大区青岛崂山万象汇2025年爱予万象&2026年春节空间场景及活动单项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com