招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
甘肃黑河硅基新材料有限公司硅系材料综合利用项目(年产12万吨工业硅、5万吨高纯硅铁)汽轮发电机组及其附属设备采购
日期:2024-07-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
发电机组
发电机
电机
综合利用项目
硅基新材料
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• []安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• []安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-03
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-03
• 湖南省ZBNB26115项目渣吊设备采购招标公告
2026-09-03
• 龙江银行分布式存储设备采购项目-变更公告
2026-09-03
• 信阳市中心医院神经疾病区域医疗中心所需设备采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
黑河市卫生健康中心(黑河市中心血站项目)-电梯采购-公开招标公告
2
工程机械设备租赁项目-公开招标公告
3
黑河市中心血站2025年设备采购项目-竞争性磋商公告
4
黑河机场锅炉大修维修项目-公开招标公告
5
北安象屿金谷生化科技有限公司新增淀粉包装摇摆筛技改项目摇摆筛设备采购项目-澄清公告
6
北安象屿金谷生化科技有限公司新增淀粉包装摇摆筛技改项目摇摆筛设备采购项目-公开招标公告
7
人保财险黑河市分公司2025年度车辆低碳维修服务采购项目-竞争性磋商公告
8
甘肃黑河硅基新材料有限公司硅系材料综合利用项目(年产12万吨工业硅、5万吨高纯硅铁)汽轮发电机组及其附属设备采购
9
黑河海关车辆定点维修服务项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com