招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光环江东环保能源(马鞍山)有限公司吊机配电室增加通风装置和高压变频器室通风管道改造终止公告光环江东环保能源(马鞍山)有限公司吊机配电室增加通风装置和高压变频器室通风管道改造终止公告
日期:2024-07-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变频器
环保
配电
管道
光环江东环保能源
高压变频器
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [TYSCYYB20260613]【变频器维护】终止公告
2026-09-02
• [Lsscsq-202608001N]【临沭首创三期曝气风机变
2026-09-01
• [26050902]【更新一期鼓风机变频器项目】废标公
2026-09-01
• [26052002]【更新一期鼓风机变频器项目】废标公
2026-09-01
• CW项目LOT24C(10kV变频器)
2026-08-31
• 赛鼎公司-高压变频器-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-31
• [Y05340226219]【更新二台一期表曝机变频器】询
2026-08-28
• [TYSCYYB20260613]【变频器维护】询比公告
2026-08-26
• 【华能吉林分公司长春热电厂基于多模态AI融合算
2026-08-26
• 攀枝花钢城集团变频器等一批招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[MASRD-BF-2025-1022]【马鞍山市印湖苑1#-9#、S-1#、S-2#、S-3#楼二次供水工程泵房工程】招标公告
2
[MASRD-BF-2025-1021]【马鞍山市荣马山湖尊1#-11#楼供水工程泵房工程】招标公告
3
[MASRD-BF-2025-1023]【马鞍山市江与湖园B区1#、3#、5-8#、S1#、S2#楼供水工程泵房工程】招标公告
4
[MASRD-BF-2025-1020]【马鞍山市花山区2021年棚改安置房-水厂新村地块安置房1#-12#楼供水工程泵房工程】招标公告
5
[MASRD-BF-2025-1016]【马鞍山市雨山区2021年中心城区棚户区改造项目-安民赵村地块项目1#-7#楼供水工程泵房工程】招标公告
6
[MASRD-BF-2025--1017]【马鞍山经开区(北区)城镇化补短板一期项目-章塘二期安置房1#-6#楼、15#、16#楼二次供水工程泵房工程】招标公告
7
[2025MSCX61]【碧溪丽景和碧溪翠庭户外集成泵站采购】招标公告
8
子长采油厂马鞍山联合站磅秤配套设备安装采购公告
9
[MASRD-BF-2025-0924]【马鞍山市江与湖园B区1#、3#、5-8#、S1#、S2#楼供水工程泵房工程】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com