招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团青铜峡铝业降碳减排绿电替代光伏复合示范项目二次防洪评价报告编制技术服务】竞谈公告
日期:2024-07-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防洪
光伏
铜
铝
评价报告
国家电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [SQXM-2026-ZGW(C)-JX001]【西南片区雨污水支管
2026-09-02
• 岷县梅川镇他路村防洪河堤建设项目招标公告
2026-09-02
• 19-4黑山光伏电站厂区组件下沉修复和防洪水渠修
2026-08-31
• 四子王旗乌兰花镇王府路防洪拦截工程(四标段)
2026-08-31
• 郑州市七里河下游(涉铁段)防洪提升治理工程反循
2026-08-31
• 郑州市七里河下游(涉铁段)防洪提升治理工程机械
2026-08-27
• 黄河甘肃段河道防洪治理工程环境监测和环境保护
2026-08-20
• 黄河甘肃段河道防洪治理工程项目物资采购供应标
2026-08-20
• 察右中旗大滩乡丰产房防洪工程.招标公告
2026-08-18
• 察右中旗包尔罕挺郭勒广益隆镇中什拉至麻迷图段
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【宁夏青铜峡牛首山31.6MW分散式风电项目防洪评价报告编制技术服务】采购公告
2
青铜峡分公司厂区防洪防汛自然灾害应急能力专业评估外委项目竞争性谈判公告(变更)
3
【青铜峡分公司厂区防洪防汛自然灾害应急能力专业评估外委项目】竞谈公告
4
国家电投集团青铜峡铝业降碳减排绿电替代光伏复合示范项目二次防洪评价报告编制技术服务竞争性谈判公告(变更)
5
【国家电投集团青铜峡铝业降碳减排绿电替代光伏复合示范项目二次防洪评价报告编制技术服务】竞谈公告
6
【国家电投集团青铜峡铝业降碳减排绿电替代光伏复合示范项目——农光互补节水灌溉及农业种植项目监理服务】采购公告
7
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2024年5月份材料计划--防洪沙袋】采购公告
8
【国家电投集团青铜峡铝业降碳减排绿电替代光伏复合示范项目—农光互补节水灌溉及农业种植项目造价咨询技术服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com