010-89940160

海南省商业学校手机智控管理设备采购项目 - 公开招标公告

   日期:2024-07-17    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
海南省商业学校手机智控管理设备采购项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年08月07日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HXY2024-085
招标编号: /
政府采购计划编号: /
采购计划备案文号: /
项目名称: 海南省商业学校手机智控管理设备采购项目
预算金额: 4367700.00元
最高限价:
海南省商业学校手机智控管理设备采购项目(HXY2024-085): 无
采购需求:

拟采购智能手机柜、管理服务器等设备一批,具体详见招标文件第三章采购需求。

合同履行期(交付期):自签订合同生效之日起60天内


合同履行期限:
海南省商业学校手机智控管理设备采购项目(HXY2024-085): 无
是否允许联合体投标: 海南省商业学校手机智控管理设备采购项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: 3.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(提供营业执照及《投标人资格承诺函》并加盖公章,格式详见招标文件);3.2参加政府采购活动前三年内,没有环保类行政处罚记录(提供《无重大违法记录声明函》并加盖公章,格式详见招标文件);3.3未被列入信用中国网站“政府采购严重违法失信名单、重大税收违法失信主体”和的“政府采购严重违法失信行为记录名单”以及中国执行信息公开网“失信被执行人名单”的投标人(提供《无重大违法记录声明函》并加盖公章,格式详见招标文件)
三、获取招标文件
时间:2024年07月18日00时00分至2024年07月24日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com