010-89940160

航弹院喷漆烘干生产线建设-公开招标公告

   日期:2024-07-17    
 获取参与流程

1.招标条件

本招标项目航弹院喷漆烘干生产线建设招标人为中国兵器工业集团航空弹药研究院有限公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对航弹院喷漆烘干生产线建设采购进行国内公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1招标编号:ZKX20240707A023

招标项目编号:C1100000096014252001

2.2招标项目名称:航弹院喷漆烘干生产线建设

2.3 项目概况:干式喷漆室2 套、烘干房3套(工作温度120℃)。投标人根据《北车29号、30号喷漆间平面布置图》进行布置;废气处理系统:活性炭吸附+催化燃烧、在线脱附。电气控制系统技术先进成熟,可完全满足高质量表面喷涂。

2.4 数量:1套

2.5交货期:合同生效后90天交货并验收完成交付使用。

2.6交货地点:哈尔滨市哈南工业新城祥云路7号/哈尔滨建成北方专用车有限公司厂内。

3.投标人资格要求

3.1投标人须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。

3.2投标人应提供2020年至今签合同的类似供货业绩证明材料一份;注:合同内容应能体现甲乙双方盖章页、合同签订日期、标的物名称等主要内容,未按上述要求提供的业绩证明均不予认可。

3.3本次招标不接受代理商投标。

3.4本次招标不接受联合体投标。

3.5投标人必须向招标代理机构购买招标文件才具有投标资格。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年7月17日至2024年7月24日17时(北京时间,下同),购买招标文件。

4.2招标文件每套售价800元(开标前一周内登陆购买文件时填写的有效的电子邮箱下载标书款发票),文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 产线 024 密封 废气处理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com