一、项目概况:发包人:深圳供电段项目名称:广深港7座变电所亭设备区场坪硬化整治项目地点:段管内项目规模:Ⅲ级20万元(含)至100万元(不含)项目项目要求:根据设计施工文件要求,按相关工艺要求对深圳供电段管内的广深港7座变电所亭设备区场坪硬化整治,硬化面积3693.76平方米。报名日期:2024年7月16日至2024年7月21
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930