010-89940160

泰开高压公司-壳体年度机物料项目招标公告

   日期:2024-07-16    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的攻丝延长杆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202407161626

  项目标名:泰开高压公司-壳体年度机物料项目

  招标内容:攻丝延长杆等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1攻丝延长杆1
2攻丝刀柄1
3铣刀片1
4铣刀盘1
5铣刀柄1
6电动搬运车电池1
7过滤网1
8挤压丝锥1
9便携式丁烷气罐喷火枪1
10送丝马达1
11电圆锯1
12白钢刀1
13刀杆1
14刀杆1
15刀杆1
16刀杆1
17合金刀头1
1845度反刀1
1945度正刀1
20刀片1
21刀柄扳手1
22刀片1
23不锈钢丝网1
24平型不锈钢丝轮1
25滤筒1
26充电柜1
27内扣式设备锁1
28断路器锁1
29空气开关锁1
30安全门开关1
31继电器1
32护栏1
33倒角机1
34球头锉1
35金刚砂打磨头1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-07-16 12:00:00 - - 2024-07-22 09:00:00

  投标保证金:2500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com