010-89940160

泰开真空_ZK-061724合同用电器元件招标(上联)招标公告

   日期:2024-07-16    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的热继电器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202407151570

  项目标名:泰开真空_ZK-061724合同用电器元件招标(上联)

  招标内容:热继电器等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1热继电器4
2交流接触器8
3交流接触器辅助触头45
4交流接触器3
5交流接触器6
6交流接触器14
7塑壳断路器1
8塑壳断路器1
9塑壳断路器4
10塑壳断路器2
11塑壳断路器4
12塑壳断路器3
13塑壳断路器3
14塑壳断路器23
15塑壳断路器2
16塑壳断路器5
17塑壳断路器14
18塑壳断路器6
19塑壳断路器5
20塑壳断路器6
21塑壳断路器1
22塑壳断路器2
23塑壳断路器15
24塑壳断路器5
25塑壳断路器13
26塑壳断路器11
27塑壳断路器15
28塑壳断路器3
29塑壳断路器12
30塑壳断路器10
31塑壳断路器20
32塑壳断路器2
33塑壳断路器2
34塑壳断路器9
35塑壳断路器27
36塑壳断路器37
37塑壳断路器11
38塑壳断路器2
39塑壳断路器2
40塑壳断路器1
41塑壳断路器4
42塑壳断路器9
43塑壳断路器3
44塑壳断路器23
45塑壳断路器7
46塑壳断路器10
47塑壳断路器11
48塑壳断路器28
49塑壳断路器12
50塑壳断路器23
51塑壳断路器3
52塑壳断路器6
53塑壳断路器18
54塑壳断路器30
55塑壳断路器2
56塑壳断路器9
57塑壳断路器8
58框架隔离开关1
59框架隔离开关1
60框架断路器9
61框架断路器5
62框架断路器1
63框架断路器3
64框架断路器2

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-07-15 17:00:00 - - 2024-07-19 10:00:00

  投标保证金:6000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com