010-89940160

G1100005013005734中国航空油料有限责任公司山西分公司长治供应站可燃气体报警器及控制器采购采购公告

   日期:2024-07-15    
 获取参与流程
中国航空油料有限责任公司山西分公司长治供应站可燃气体报警器及控制器采购采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航空油料有限责任公司山西分公司长治供应站可燃气体报警器及控制器采购(项目编号:G1100005013005734),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司山西分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    负责中国航空油料有限责任公司山西分公司长治供应站可燃气体报警器及控制器采购,确保符合相关标准,安装后能监测使用场地要求范围内的气体浓度,达到限值及时报警 ,预防安全事故。
3. 供应商资格要求
    1、供应商在中华人民共和国境内注册,具有能力和资质为本项目提供销售及供货服务,具有独立法人资格。 2、未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单页;截止至报名截止之日,未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。 3、投标人须近五年内无重大违法记录。4、联合体:不接受联合体响应。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年07月15日至2024年07月22日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com