010-89940160

泰开真空_真空食堂20240705蔬菜等食材招标招标公告

   日期:2024-07-13    
 获取参与流程

  山东泰开真空开关有限公司的青尖椒等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:ZKKGZB202407121342

  项目标名:泰开真空_真空食堂20240705蔬菜等食材招标

  招标内容:青尖椒等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1青尖椒千克40
2红尖椒千克15
3去皮蒜千克7.50
4白菜千克120
5小酥肉千克70
6香蕉千克90
7方火腿10
8粉皮千克5
9豆腐千克180
10山药千克90
11鸡蛋千克90
12香菜千克5
13土豆千克180
14粉丝50
15小西红柿千克1
16木耳千克5
17松蛾千克3
18千克40
19千克7.50
20小米煎饼千克15
21玉米煎饼千克15
22海米千克2
23海白菜咸菜2
24八宝咸菜2
25蒜苔千克25
26圆白菜千克30
27黄瓜千克130
28炒面千克80
29粉条千克5
30紫菜20
31茄子千克100
32蒜头千克2.50
33西红柿千克85
34长豆角千克5
35油桃千克100
36芹菜千克5
37绿豆千克25
38菊花千克1.50
39冰糖千克15
40大米2
41玉米千克100

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-07-12 10:00:00 - - 2024-07-18 10:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 食堂 024 泰开真空 240
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com