招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【宜春电厂皮带中部取样器】采购公告
日期:2024-07-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
宜春电厂
中部
宜
样
点击
更多
>
为您推荐
2025-06-20
• 【集采】-【宜春电厂滑动支架等采购项目】采购
2025-03-24
• 【集采】-【宜春电厂移动布控球采购项目】采购
2025-03-14
• 【集采】-【宜春电厂电解电极等采购项目】采购
2025-02-05
• 【集采】-【宜春电厂环形裙边输送带采购项目】
2024-12-13
• 【集采】-【宜春电厂PH电极等采购项目】采购公
2024-07-12
• 【集采】-【宜春电厂皮带中部取样器】采购公告
2024-07-08
• 【集采】-【宜春电厂等干燥机备件等】采购公告
2024-07-01
• 【集采】-【宜春电厂驱动板采购项目】采购公告
2024-06-14
• 【集采】-【宜春电厂耐腐蚀磁力泵】采购公告
2024-06-13
• 【集采】-【P-XJ24015600第二次宜春电厂平底储
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市丰城上塘镇支行、奉新上富镇支行武装押运外包服务项目(标包2奉新上富镇支行武装押运外包服务(含寄库))公开招标公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包9靖安县支行)公开招标公告
3
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包10铜鼓县支行)公开招标公告
4
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包1市分行营业部)公开招标公告
5
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包2丰城市支行)公开招标公告
6
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行2026-2027年现金清分外包服务项目公开招标公告
7
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包3樟树市支行)公开招标公告
8
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包3樟树市支行)公开招标公告
9
中国邮政储蓄银行股份有限公司宜春市分行营业网点保安服务外包项目(标包5上高县支行)公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com