010-89940160

大容量储能能量管理系统采购公告

   日期:2024-07-11    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

DLXYGG202407110424

一、采购项目基本情况

采购人:华润智慧能源有限公司

采购项目编号:6ZHNY020240700010

采购项目名称:大容量储能能量管理系统采购

采购内容和范围:无。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资质:1.资质要求:


具有独立订立合同的法人资格。投标方提供的储能能量管理系统系统产品应具有中国合格评定国家认可委员会(CNAS)试验合格的第三方检测机构的证明文件。


2.信誉要求:


(1)报价人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中(http://www.gsxt.gov.cn/)列入严重违法失信企业名单;


(2)报价人未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单。


2. 业绩:投标人自 2021 年 4 月 1 日(含)以来承担过单项 200MWh及以上 的 储能能量管理系统采购业绩;并提供相关证明材料包括合同首页、签字页、供货范围页等重要的合同关键页、到货验收证明或投产证明(证明材料不清晰致使无法辨认的、合同关键页材料缺失的、未提供到货验收记录的,按照无效业绩处理)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-07-23 14:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com