招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心固定式柴油发电机组租赁项目】招标公告
日期:2024-07-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
柴油发电机组
发电机组
发电机
租赁
电机
邮政集团有限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 山西中阳华润联盛南山煤业有限公司矿井工程总承
2026-08-28
• 赛鼎公司-柴油发电机组-竞争性谈判项目公告
2026-08-27
• 浙能长兴电厂迁建项目柴油发电机组招标公告
2026-08-26
• 五环公司-新疆山能80万吨/年煤制烯烃项目净化装
2026-08-24
• 【华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿风
2026-08-24
• 能建云商陕西区域柴油发电机组超市化集中采购招
2026-08-22
• 五环公司-新疆山能80万吨/年煤制烯烃项目净化装
2026-08-19
• 山西煤炭运销集团南河煤业有限公司柴油发电机组
2026-08-07
• 大同煤矿集团同生千井煤业有限公司集装箱式柴油
2026-08-07
• 大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司集装箱式柴油
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光水水务(大连)有限公司曝气系统设备采购招标公告
2
辽宁省健康产业集团铁煤总医院皮肤图像处理工作站设备采购项目变更公告
3
辽宁省健康产业集团铁煤总医院数字化口内扫描仪设备采购项目变更公告
4
五坐标叶片加工中心项目公告
5
五坐标叶片加工中心-公开招标公告(ZC26GDB0010)
6
华润电力(沈阳)有限公司2026年锅炉炉内升降平台、检修脚手架搭设及拆除变更招标公告
7
华润电力(沈阳)有限公司机械密封采购询比采购公告
8
土耳其贝帕扎里、卡赞两个项目用设备采购-询比采购公告
9
辽宁省健康产业集团铁煤总医院口腔专用超声骨刀设备采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com