招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司洛阳市分公司法律顾问咨询服务项目】招标公告
日期:2024-07-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
法律顾问咨询服务项目
咨询
邮政集团有限公司
洛阳市分公司
法律顾问
限公司
更多
>
为您推荐
2026-05-18
• 山东交通学院2026-2027年度法律顾问咨询服务项
2025-10-24
• 黑龙江省烟草公司鸡西市公司2026年度法律顾问咨
2025-07-18
• 【中国电能知识产权常年法律顾问咨询服务项目】
2025-07-04
• 【中国邮政集团有限公司洛阳市分公司法律顾问咨
2025-01-08
• 法律顾问咨询服务项目(第1包)公告
2024-09-04
• 【国电投许昌综合智慧能源有限公司法律顾问咨询
2024-07-22
• 甘肃省烟草公司庆阳市公司2024年-2027年法律顾
2024-07-09
• 【中国邮政集团有限公司洛阳市分公司法律顾问咨
2024-04-19
• 【2024-2025年度法律顾问咨询服务项目】采购公
2024-03-29
• 甘肃省烟草公司陇南市公司2024年-2027年法律顾
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
伊川县公安局保安保洁采购项目竞争性谈判公告
2
洛阳市中心医院肠内营养制剂采购项目(三次)招标公告
3
洛阳文化旅游职业学院2026年校医院医疗保障服务项目竞争性谈判公告
4
嵩县闫庄镇卫生院疏散楼梯及消防水电改造项目 竞争性谈判公告
5
中国银行股份有限公司洛阳分行会计传票递送外包项目竞争性磋商公告
6
中国银行股份有限公司洛阳分行无纺布袋采购项目竞争性磋商公告
7
孟津区吉利片区棚户区改造项目房屋测绘-竞争性磋商公告
8
万基集团源网荷储一体化光伏发电项目-公开招标公告
9
洛阳总包部-建投公司-穿黄工程(土建)-公开招标项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com