010-89940160

泰开高压公司-机构年度刀具项目招标公告

   日期:2024-07-09    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的销钉等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202407090966

  项目标名:泰开高压公司-机构年度刀具项目

  招标内容:销钉等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1销钉1
2销钉1
3销钉1
4双头螺钉1
5双头螺钉1
6刀垫1
7刀垫1
8刀垫1
9刀垫1
10刀垫1
11凹单轮网纹滚花轮1
12刀杆1
13刀杆1
14合金钻头1
15合金铣刀1
16合金倒角刀1
17浮动倒角刀柄1
18刀片1
19刀片1
20合金铰刀1
21合金平底钻1
22刀杆1
23刀杆1
24刀杆1
25刀杆1
26刀杆1
27刀杆1
28刀杆1
29刀杆1
30刀杆1
31刀杆1
32刀杆1
33U钻1
34浮动金刚石镗铰刀1
35刀杆1
36刀杆1
37刀片1
38刀片1
39刀杆1
40刀杆1
41刀片1
42枪钻修磨1
43刀杆1
44镗刀头1
45镗刀头1
46镗刀杆1
47锥柄钻头1
48丝锥1
49球头铣刀1
50插齿刀修磨1
51钻头1
52刀片1
53丝锥1
54合金钻头1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-07-09 14:00:00 - - 2024-07-15 09:00:00

  投标保证金:600

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 泰开高压 合金 024 2024 农业
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com