010-89940160

电力电子公司2024年水管半年度招标招标公告

   日期:2024-07-09    
 获取参与流程

  山东泰开电力电子有限公司的SVG水管等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DLDZZB202407050563

  项目标名:电力电子公司2024年水管半年度招标

  招标内容:SVG水管等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1SVG水管1
2水管1
3水管1
4水管1
5SVG水管1
6SVG水管1
7SVG水管1
8SVG水管1
9SVG水管1
10SVG水管1
11SVG水管1
12SVG水管1
13SVG水管1
14SVG水管1
15水管1
16水管1
17SVG水管1
18SVG水管1
19SVG水管1
20SVG水管1
21SVG水管1
22水管1
23SVG水管1
24SVG水管1
25SVG水管1
26SVG水管1
27SVG水管1
28管夹1
29管夹1
30管夹1
31SVG水管1
32SVG水管1
33SVG水管1
34SVG水管1
35SVG水管1
36SVG水管1
37SVG水管1
38SVG水管1
39SVG水管1
40SVG水管1
41SVG水管1
42SVG水管1
43SVG水管1
44SVG水管1
45SVG水管1
46SVG水管1
47SVG水管1
48SVG水管1
49SVG水管1
50SVG水管1
51SVG水管1
52SVG水管1
53SVG水管1
54SVG水管1
55SVG水管1
56SVG水管1
57SVG水管1
58水管1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-07-09 10:00:00 - - 2024-07-22 10:00:00

  投标保证金:25000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com