010-89940160

中国烟草总公司四川省公司全省2025年育苗物资集中采购项目 补遗书01号

   日期:2024-07-09    
 获取参与流程
致各潜在投标人:本项目招标文件作以下修改:一、招标公告及原招标文件中根据采购项目的特殊要求规定投标人特定条件:1、2、3标段投标人需提供2024年4月1日后的有资质的检测机构(具有中国计量认证(CMA))出具的投标产品检测报告。修改为:1、2、3标段投标人需提供2024年4月1日后的国有第三方检测机构出具的投标产品检测
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com