010-89940160

广元市昭化区长胜、元柳片区燃气管道更新改造项目给排水、道路、电力管网改造工程—物联网水表及附件供应商采购招标项目-公开招标公告

   日期:2024-07-08    
 获取参与流程

1.     招标条件

 

本招标项目广元市昭化区长胜、元柳片区燃气管道更新改造项目给排水、道路、电力管网改造工程—物联网水表及附件供应商采购招标项目招标人为广元市昭化区通达供排水有限责任公司,招标项目资金来自企业自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2.     项目概况与招标范围

本次采购为广元市昭化区长胜、元柳片区燃气管道更新改造项目给排水、道路、电力管网改造工程—物联网水表及附件供应商采购招标,中标供应商的服务期限为项目结束为止。

3.     投标人资格要求

本次招标要求投标人须具备下列条件:

(1)具有独立法人资格的水表制造企业;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)符合法律、行政法规规定的其他条件。

 

4.     招标文件的获取

4.1凡有意参加投标并符合资格要求的单位,请于2024年07月09日00时00分至2024年07月15日23时59分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com