010-89940160

泰开高压公司-加工年度550产品工装零部件项目招标公告

   日期:2024-07-08    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的高压_定位杆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202407080806

  项目标名:泰开高压公司-加工年度550产品工装零部件项目

  招标内容:高压_定位杆等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1高压_定位杆1
2高压_滑杆1
3高压_小齿轮(不含表面处理)1
4高压_齿条(不含表面处理)1
5高压_转轴-磁感应侧1
6高压_转轴-本体侧1
7高压_连接杆1
8高压_静主触头工装扳(不含表面处理)1
9高压_静主触头紧固工装板(不含表面处理)1
10高压_气缸座紧固工装3(不含表面处理)1
11高压_动弧触头紧固工装31
12高压_动弧触头紧固工装21
13高压_气缸座紧固工装(不含表面处理)1
14高压_销子(不含表面处理)1
15高压_动弧触头装配工装(不含表面处理)1
16高压_动弧触头紧固工装(不含表面处理)1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-07-08 11:00:00 - - 2024-07-12 09:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 泰开高压 550 表面 2024 024 齿轮
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com