010-89940160

一期877库及330库屋面维修

   日期:2024-07-05    
 获取参与流程

一期877库及330库屋面维修 基本信息
项目名称
一期877库及330库屋面维修
工程项目名称
一期877库及330库屋面维修
项目概况
大峪口公司储运部一期877库及330库的两个库的天窗钢板厚度3mm,腐蚀严重,需要维修拆除更换。其中一期877库天窗长213米,330库天窗长126米,天窗两侧挡板宽4.6米,高2.2米。施工位置:库房拱顶面;天窗离地高度约25m。乙方供材; 吊装设备乙方自备。其中,一期877库需拆除、更换钢板面积约1336.58平方米(厚度3mm);330库需拆除、更换钢板面积约798.92平方米(厚度3mm)。
项目所在地
湖北省/荆门市/钟祥市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 一期877库及330库屋面维修 标段
标段(包)编号
HXCF-24962/01
发标日期
2024年07月05日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
甲方通知进场40天完成施工作业
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1、投标人具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照,投标时需提供原件扫描件(原件备查),且公司注册满三年。2、资质文件:投标人具有住建部等建设部门颁发的在有效期内的钢结构工程专业承包三级(含三级)以上资质,特种作业(持当地应急管理厅下发的有效期内的高处作业证及焊工证)必须持证上岗。3、业绩要求:自2019年5月1日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人应具有1个已完成且工程质量验收合格的钢结构工程专业业绩,提供相关证明文件,业绩证明文件包括但不限于:1)施工合同复印件(含相关技术附件); 和2)竣(完)工验收证明(或竣(完)工结算证明)文件。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同签署时间、项目名称、竣工验收材料。未提交业绩证明文件,或所提供的业绩证明文件无法体现合同签署时间、项目名称、竣工验收材料的,均视为无效业绩。
招标文件领取时间
2024年07月05日 至 2024年07月12日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维修 验收 石油 钢板
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com