电梯维保服务-公开招标公告
(招标编号:0613-246034213445)
招标项目所在地区:上海市
一、招标条件
本电梯维保服务(招标项目编号:0613-246034213445),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为上海古北物业管理(集团)有限公司(筹)。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。
二、项目概况和招标范围
项目规模:本项目最高投标限价为:包件一:7855272.00元;包件二:7663872.00元;包件三:7515216.00元。 。
招标内容与范围:/
本招标项目划分为标段3 个标段,本次招标为其中的:
001 包件一;002 包件二;003 包件三
三、投标人资格要求
001 包件一;002 包件二;003 包件三:
1、投标人必须为中华人民共和国(不包括香港、澳门及台湾地区)境内(简称“中国境内”)具有独立法人资格的企业;
2、投标人应具有履行本项目相匹配的人员和能力;
3、具有中华人民共和国特种设备生产许可证;
4、近三年(从2021年1月1日至今)未被“信用中国”网站(网址为:www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信名单;
5、本项目不接受联合体投标。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2024年07月05日09时00分00秒---2024年07月10日16时00分00秒
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930