010-89940160

2024年7月份电线电缆招标采购[LGGF-2024-HW-2253]-招标公告

   日期:2024-07-05    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:橡套电缆

     

    2024年7月份电线电缆招标采购招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 2024年7月份电线电缆招标采购  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌源钢铁股份有限公司      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌源钢铁股份有限公司    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

     

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

    C0028754

    交联电缆

    YJV 4X2.5

     

    45

     

    王维新

    1

    C0029218

    塑力电缆

    ZR VV 4X2.5

     

    200

     

    王册

    1

    C0029507

    船用电缆

    CEFR/SA 3X2.5

     

    2000

     

    李春雨

    1

    C0029584

    控制电缆

    KVV 4X4

     

    200

     

    王册

    1

    C0029685

    控制电缆

    KVVP 7X2.5

     

    200

     

    王册

    1

    C0030614

    控制电缆

    ZR-RVV 2X2.5

     

    200

     

    王册

    1

    C0061677

    电缆

    YJV 3X35+1X16

     

    170

     

    王维新

    1

    C0062475

    电缆

    KSTGLTKD3X50

     

    240

    天车小车供电电缆,要求耐高温,外皮耐磨、抗拉伸

    宋坤瀚

    1

    C0085020

    高压电缆

    ZR-YJV-8.7/15KV 3*150

     

    640

     

    王维新

    1

    C0096721

    控制电缆

    ZR-KHF4RP-500(4*1.5)

     

    470

     

    张锦宇

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备投标人业绩:提供2020-2023年在电力行业或钢铁、矿山企业相似供货业绩三份,且每份业绩的合同金额不低于200万元,所提供合同中需包含本次招标最大(或以上)规格型号,并附合同发票的复印件,信誉要求:企业信誉良好,近三年有不良业绩或失信的企业禁止参与投标,资质要求:要求申请人为中华人民共和国境内注册的独立法人,企业注册资本不低于5000万元的电缆生产企业。,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年07月05日08时10分22秒至2024年07月10日08时30分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年07月10日08时30分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 电缆 2024 2024年 电线 024 7月
     
    更多>为您推荐

    推荐招标公告
    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com